Новости
Архив Новостей
Цели и Задачи
Структура Управления
План Работы
Преимущества Членства
Условия Вступления
Президент
Проекты
Услуги АМККТ
Контакты
 
 







 

Rambler's Top100


Организаторы Конкурсов:

Международный институт качества бизнеса;
Ассоциация «Международный конгресс качества телекоммуникаций»;
Академия проблем качества
под патронажем
Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

В Реестр победителей Конкурса 2005 года «100 лучших клиентоориентированных компаний» внесены следующие компании:

• ОАО «АСВТ»
Генеральный директор – Оситис Анастасия Петровна

• ОАО «Гипросвязь»
Генеральный директор – Большаков Евгений Викторович

• Екатеринбургский филиал электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»
Директор – Яковлев Леонтий Александрович

• ОАО «ИнфоТеКС Таганрог Телеком»
Генеральный директор – Петров Александр Григорьевич

• ЗАО «Искрател»
Генеральный директор – Муха Винко

• ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский лесопромышленный комплекс»
Генеральный директор – Старков Ринат Анверович

• Авиатранспортная компания «Международный аэропорт Санкт-Петербурга «Пулково» (АПК ФГУАП «Пулково»)
Директор – Муров Андрей Евгеньевич

• Филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком»
Директор – Шубин Иван Иванович

• ОАО «РТКомм.РУ»
Генеральный директор – Хрупов Владимир Афанасьевич

• ЗАО «Самарская Кабельная Компания»
Генеральный директор – Ключников Валерий Федорович

• УФПС Свердловской области – филиал ФГУП «Почта России»
Директор – Ладыгин Владимир Евстигнеевич

• ООО «СЦС Совинтел» (торговая марка «Голден Телеком»)
Генеральный директор – Михал Чупа

• ОАО «Щекиноазот»
Генеральный директор – Сурба Анатолий Константинович

 

В Реестр победителей Конкурса 2005 года «100 лучших экологоориентированных компаний» внесены следующие компании:

• ОАО «Горьковский автомобильный завод»
Генеральный директор – Баранцев Алексей Георгиевич

• ОАО «Кольская Горно-Металлургическая компания»
Генеральный директор Рюмин Александр Александрович

• ЗАО «Лиггетт-Дукат»
Управляющий директор – Дениз Лэй

• ОАО «Метафракс»
Генеральный директор Даут Владимир Александрович

• ОАО «Нижнекамскнeфтехим»
Генеральный директор – Бусыгин Владимир Михайлович

 

Поздравляем победителей Конкурсов

Желаем дальнейших успехов и побед

Конкурсы «100 лучших клиентоориентированных компаний» и «100 лучших экологоориентированных компаний» продлятся до 30 июня 2005 года. По завершении Конкурсов и определении лучших компаний, включаемых в Реестры на втором этапе, вручение Дипломов этим компаниям состоится в торжественной обстановке с участием руководства Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Полные списки компаний, включенных в Реестры конкурсов 2005 года, будут опубликованы в средствах массовой информации и на сайтах организаторов конкурсов, включая сайт Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии >

 

Отзывы участников конкурсов:

 

"ЗАО "Лиггетт-Дукат", входящee в Галлахер Груп Плс., пятую по величине международную табачную компанию, гордится участием в конкурсе, победа в котором является успехом, достигнутым в результате комплексного подхода к решению вопросов охраны окружающей среды. Участие в конкурсе стало для нас дополнительным стимулом к дальнейшему развитию экологической программы предприятия. Мы считаем, что компании, участвующие в конкурсе, не только придают исключительное значение экологическим вопросам, но и являются социально ответственными с точки зрения соблюдения природоохранного законодательства."

 

“Филиал в Республике Мордовия ОАО «ВолгаТелеком» выражает бла-годарность Экспертному совету Конкурса «100 лучших клиентоориентиро-ванных компаний» за объективную оценку деятельности нашего предпри-ятия.

Участие в столь престижном Конкурсе стало для нас серьезным экзаме-ном и благоприятной возможностью оценить систему качества предприятия с точки зрения ориентации на потребителя, подтвердить ее жизнеспособность и эффективность, определить перспективы развития компании, получить обоснованные аргументы для активизации маркетинговой политики и стиму-лировать деятельность всех подразделений в этом направлении.

Наша победа – это не сиюминутный успех, это результат целенаправ-ленной и кропотливой работы всего коллектива Филиала по качественному удовлетворению запросов потребителей сегодня и завтра.”

 

"Принцип «максимального удовлетворения потребностей клиента» Компания «ИнфоТеКС Таганрог Телеком» использует все 7 лет работы на рынке связи, где идет борьба за клиента, которая требует гибкости, новых идей и услуг. Поэтому решение об участии в конкурсе «100 лучших клиентоориентированных компаний» было принято оперативно и с большим интересом.

Участие в конкурсе рассматривалось нами как своеобразный внешний аудит, позволивший объективно оценить реализацию политики и целей Компании в области качества и наметить планы по усовершенствованию работы с клиентами.

Получение диплома за регистрационным номером К05-005, подтверждающего включение Компании «ИнфоТеКС Таганрог Телеком» в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний» - это высокая оценка усилий всех сотрудников Компании.

Проведение таких конкурсов не только позволяет успешно поддерживать деятельность Компании в сфере взаимодействия с потребителем услуг, но и способствует повышению общего уровня культуры отношений на российском рынке."

 

"Участие в проекте «100 лучших клиентоориентированных компаний» позволило ООО «СЦС Совинтел» провести самооценку на предмет эффективности организации, уровня зрелости Системы менеджмента качества и определения основных областей деятельности для улучшения.

Для подготовки ответов на вопросы анкеты были вовлечены многие сотрудники Компании, что позволит, на мой взгляд, более активно включиться в поиск возможностей повышения результативности действующих процессов и характеристик предоставляемых услуг.

Для нас участие в конкурсе было особенно актуально, т.к. Компания находится в стадии разработки и внедрения СМК на соответствие международным стандартам ISO 9001:2000.

Спасибо организаторам конкурса и членам Экспертного совета за высокую оценку нашей деятельности.

Диплом победителя конкурса является подтверждением того, что ООО «СЦС Совинтел» - это клиентоориентированная компания и что для нас главное – это наши клиенты.

Начальник Службы качества ООО «СЦС Совинтел»



назад