Новости
Архив Новостей
Глобальный Проект
Цели и Задачи
Структура Управления
План Работы
Преимущества Членства
Условия Вступления
Президент
Проекты
Услуги АМККТ
Об Ассоциации
Академия Телекоммуникации
Контакты
 
 







 

Rambler's Top100
   

Работники ООО «Связь Проект Консалтинг» имеют богатый опыт работы в проектировании сооружений связи, приобретенный в ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» г. Москвы и его филиале в г. Краснодар.  Проектировщики ООО «Связь Проект Консалтинг» являются основными исполнителями проектно-изыскательских работ для операторов: ОАО «Московская городская телефонная сеть», ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Центральный телеграф», ОАО «Ростелеком», ЗАО «Компания ТрансТелеКом», ОАО «МегаФон», ООО «СЦС Совинтел», ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ», ЗАО «НЭК Инфокоммуникации» и т.д.
Для ведущих операторов связи ООО «Связь Проект Консалтинг» выполнялись и выполняются работы по проектированию местных сетей, зоновых сетей, сетей пакетной коммутации, транспортных сетей и модернизации существующих сетей связи.
Специалисты ООО «Связь Проект Консалтинг» принимали непосредственное участие в создании и реконструкции сети операторов ОАО «Комстар-Объединенные ТелеСистемы», ЗАО «Компания «МТУ-Информ», ООО «Эквант», ОАО «АСВТ», ЗАО «Макомнет», ООО «Газсвязь», ЗАО «Голден Лайн», ООО «Техстандарт-С» и т.д.
Взаимодействие с операторами сетей СПС позволило выполнять проектные работы для компаний ОАО «Вымпелком», ЗАО «Сонник Дуо», ОАО «МТС», ОАО «МСС».
Все проекты, выполняемые нашими специалистами, успешно проходят экспертизу.
ООО «Связь Проект Консалтинг» имеет большой опыт проектирования волоконно-оптических линий связи как в городе Москве и Московской области, так и в других городах центрального региона России.
Одним из направлений работы является выполнение всего комплекса работ по проектированию систем и сооружений связи на море и создание подводной волоконно-оптической кабельной системы. ООО "Связь Проект Консалтинг" выполняет весь комплекс работ от камерального и системного проектов прокладки, организации и выполнения изысканий на море, до исполнения функций генподрядчика по прокладке и сдаче кабелей в эксплуатацию. Кроме того, нами проводится весь объем согласований с заинтересованными министерствами и ведомствами Российской Федерации, в том числе и в Экологической экспертизе.
В 2006г. было организовано дочернее предприятие - ООО «СПК-ЮГ» в г. Краснодар. Сегодня эта организация насчитывает 40 специалистов, которые также ранее работали в южном филиале ОАО «Гипросвязь» и хорошо знакомы со спецификой проектирования и строительства в Южном Федеральном округе.

http://www.spcmos.ru/

/назад/