Новости
Архив Новостей
Глобальный Проект
Цели и Задачи
Структура Управления
План Работы
Преимущества Членства
Условия Вступления
Президент
Проекты
Услуги АМККТ
Об Ассоциации
Академия Телекоммуникации
Контакты
 
 







 

Rambler's Top100
   

Новым членом Ассоциации «Международный конгресс качества телекоммуникаций» стала  компания ООО «Пурсатком»

В 2002 году предприятие на базе Пурпейского производственно-технического управления связи ООО «Пурсатком» – учредителями которого, являются ОАО «НК «Роснефть» и ООО «РОЙЛКОМ», предоставляет не только все виды телекоммуникационных услуг, но и осуществляет свою деятельность  по монтажу средств охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, видеоконференцсвязи, обслуживанию кондиционеров.   

В 2002 году для решения социальных программ ОАО «НК «Роснефть» - Пурнефтегаз» по обеспечению месторождений телевизионным вещанием перед ООО «Пурсатком» была поставлена задача о доведении проекта до реализации. В настоящее время все месторождения получают устойчивое, высококачественное трёх программное телевизионное вещание, а так же имеют возможность смотреть передачи Губкинской телерадиокомпании «Вектор». Начиная от выполнения проекта совместно с НПО «Космос» г. Москва до его ввода в эксплуатацию, активное участие в этом направлении принадлежит Логвись И.А.. В 2003 году, на самом удаленном Кынском месторождении, так же при непосредственном его участии, был введен в эксплуатацию комплекс связи на базе станции спутниковой связи «VSAT», АТС «Меридиан». Ускоренные темпы цифронизации телекоммуникаций ООО «Пурсатком» - результат многолетнего труда коллектива высококвалифицированных специалистов и взаимовыгодного сотрудничества с органами власти города Губкинский и Пуровского района, с руководством нефтяных компаний ОАО «НК «Роснефть» – Пурнефтегаз», ООО «Геойлбенд», ООО «Янгпур», ООО «Пургаз» и ООО «НОВОТЭК».
В настоящее время по основным показателям предприятие занимает  лидирующее положение среди операторов связи  Ямало-Ненецкого автономного округа.


ЛОГВИСЬ ИВАН АНДРЕЕВИЧ - генеральный директор

Заслуженный работник связи Российской Федерации, депутат Городской Думы, награждён дипломом «За активное участие в формировании положительного общественного мнения  об экономической и социальной политике в РФ в номинации «Сильный руководитель». Награждён золотой медалью Ассоциации содействия промышленности (Франция, 2007 год), неоднократно награждался почетными грамотами Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. Обладатель диплома лауреата национальной ежегодной премии «Лучший руководитель года» (2009), награжден орденом «Почет и Слава» за выдающиеся заслуги в номинации «Персона» энциклопедия «Лучшие люди России», почетным Орденом «Лучший руководитель России» по предоставлению телекоммуникационных услуг,  «Лауреат премии» в номинации Лучший руководитель России, награжден медалью «Европейский грант». К 80-летию Ямало-Ненецкого автономного округа губернатор округа вручил Юбилейный памятный знак, вручена Почетная грамота Законодательного Собрания ЯНАО. Торгово - промышленная палата Российской Федерации за достигнутые высокие показатели в работе вручило генеральному директору Премию и звание «Предприятие года 2011». Фонд Содействия развитию предпринимательства  Российской Федерации в марте наградило И.А. Логвись Всероссийской ежегодной почетной премией «Лучший руководитель года - 2011». Награжден Юбилейным памятным знаком «25-летие муниципального образования город Губкинский». За профессиональное и эффективное управление предприятием Логвись И.А. назван «Бизнесменом года 2011», а предприятие - лидером экономики Российской Федерации, что подтверждено цифрами Росстата и аудитом Всероссийского бизнес – рейтинга и в 2012 г. за личный вклад в развитие экономики РФ оргкомитет Всероссийского Бизнес - Рейтинга вручил орден «Звезда экономики России III степени».

 

/назад/