Новости
Регулирование качества инфокоммуникаций
Об Ассоциации. Презентация
Цели и задачи Ассоциации
Хартия информационного общества российского бизнеса
Органы управления
Профессионально-общественная аккредитация программ
Организационная структура
План Работы
Проекты
Журнал «Век качества»
Преимущества Членства
Контакты

Условия Вступления
Документы Ассоциации
Академия Телекоммуникации

 
 







 

Rambler's Top100
   

Национальная Ассоциация телекоммуникационных компаний «Регулирование качества инфокоммуникаций» (НА «РКИ») поднялась в топе агрегированного рейтинга аккредитационных агентств по проведению профессионально-общественной аккредитации.

Национальная Ассоциация телекоммуникационных компаний «Регулирование качества инфокоммуникаций» (НА «РКИ») по итогам 2023 подтвердила свое участие в топ-10  российских и зарубежных аккредитационных агентств по проведению профессионально-общественной аккредитации образовательных программ высшего  образования.  
В сравнении с данными предыдущего полугодия НА «РКИ» поднялась на одну позицию и занимает 6 место.
Всего по данным Национального агрегированного рейтинга на настоящий момент в России действуют более 120 организаций, проводящих профессионально-общественную аккредитацию образовательных программ, из них 116 включены в перечень Министерства науки и высшего образования.
В рейтинг аккредитационных агентств вошли российские и зарубежные агентства (ведущие аккредитационные агентства), аккредитующие образовательные программы высшего образования в России и удовлетворяющие критериям отбора по массовости, открытости, стабильности и периодичности. Среди оцениваемых показателей было число программ, имеющих профессионально-общественную (национальную) аккредитацию.
Рейтинг опубликован на интернет-портале Агрегатора независимой оценки высшего образования (https://best-edu.ru/ratings/agency).

/назад/