Главная
Объявления
Архив новостей и объявлений
Глобальный Проект
Презентация
Цели и Задачи
Структура Управления
План Работы
Преимущества Членства
Условия Вступления
Документы Ассоциации
Руководство
Проекты
Об Ассоциации
Академия Телекоммуникаций
Контакты

Для членов НА "РКИ"

 
 


Руководство

Органы управления и контроля
Национальной Ассоциации телекоммуникационных компаний
«Регулирование качества инфокоммуникаций»
(НА «РКИ»)
Члены Совета Ассоциации:

  1. Булгак Владимир Борисович - Член Совета директоров ОАО «Центральный телеграф».
  2. Бульхин Анвар Кашафович - Председатель Совета директоров ЗАО «Самарская кабельная компания». 
  3. Заболотный Игорь Викторович - Представитель НП СРО «СтройСвязьТелеком».
  4. Иванюк Вячеслав Владимирович - Генеральный директор ФГУП РСВО.
  5. Кирилов Александр Иванович – Представитель НП СРО «СтройСвязьТелеком».
  6. Кореш Виктор Иосифович - Генеральный директор ОАО «КОМКОР».
  7. Крупнов Александр Евгеньевич - Президент Союза участников рынка инфокоммуникационных услуг.
  8. Макаров Андрей Валентинович - Генеральный директор ООО «РОЙЛКОМ».
  9. Мартиросян Ваагн Артаваздович - Президент ООО «Коминфо КОНСАЛТИНГ групп».
  10. Меккель Кирилл Андреевич - Генеральный директор ЗАО «МТК ТЕЛЕКОМ».
  11. Пономаренко Борис Федосеевич - Вице-президент ЗАО «Атлантис Комьюникейшнз».
  12. Хрупов Владимир Афанасьевич - Вице-президент ООО «Инлайн Технолоджис Групп».
  13. Чебышев Геннадий Васильевич - Генеральный директор ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ».
  14. Ченкин Атанас Пенчев - Президент компании ELTA-R (Болгария).
  15. Юрбачев Андрей Александрович - Генеральный директор ООО «ВПК-Телеком».

Президент Совета:

  1. Пономаренко Борис Федосеевич - Вице-президент ЗАО «Атлантис Комьюникейшнз».

Вице-президенты:

  1. Булгак Владимир Борисович - Член Совета директоров ОАО «Центральный телеграф».
  2. Бульхин Анвар Кашафович - Председатель Совета директоров ЗАО «Самарская кабельная компания».
  3. Крупнов Александр Евгеньевич - Президент Союза участников рынка инфокоммуникационных услуг.
  4. Хрупов Владимир Афанасьевич - Вице-президент ООО «Инлайн Технолоджис Групп».
  5. Ченкин Атанас Пенчев - Президент компании ELTA-R.

Координационный Совет:

  1. Верховцев Артем Юрьевич – Руководитель департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области.
  2. Стрельцов Андрей Анатольевич – Начальник управления информационных технологий, связи и документооборота.
  3. Тынянов Максим Александрович – Начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области.

Исполнительный орган - Генеральный директор:

  1. Мхитарян Юрий Иванович

Члены Ревизионной комиссии:

  1. Сираканян Рубен Манасович - Генеральный директор ЗАО «ТКТ-СТРОЙ».          
  2. Бовкун Роман Владимирович - Генеральный директор ООО «Сибирь-Сигнал».
  3. Войнова Надежда Александровна – Главный бухгалтер ЗАО«МТК ТЕЛЕКОМ».

Дисциплинарная комиссия:
Председатель:

  1. Федулова Ирина Вилисовна - Генеральный директор ОАО «АСВТ».

Члены комиссии:

  1. Васильев Валерий Викторович -  Генеральный директор ЗАО «АМТ».
  2. Лохин Валерий Петрович - Генеральный директор ОАО «РТКомм.РУ».
  3. Раймонд Армес - Генеральный директор ЗАО «NЕС Нева Коммуникационные системы».
  4. Слуцкий Григорий Моисеевич - Генеральный директор ОАО «Лентелефонстрой».

Контрольная комиссия:
Председатель:

  1. Меккель Кирилл Андреевич - Генеральный директор ЗАО «МТК ТЕЛЕКОМ».
Члены комиссии:

  1. Семешкин Илья Валентинович - Генеральный директор ООО «Информационные системы и сети».
  2. Пехтерев Сергей Валерьевич - Генеральный директор ЗАО «Рэйс Телеком».
  3. Алферов Дмитрий Анатольевич - Заместитель генерального директора по поставкам и сервисам ООО «Техкомпания Хуавэй».
  4. Шварцман Леонид Семенович - Первый заместитель генерального директора по производству  ООО «РН-Информ».